Ясновидящие, гадалочки, эксперты, посмотрите, котла начнет налаживается денежный вопрос у меня? Спасибо - вопрос №3734872

Светлана Валерьевна 12/01)82

Ответы

В ближайшее время положительных изменений у вас не просматривается, только трудности и усугубление ситуации.
Здравствуйте. Вы окутаны воздействиями черной магии. Связаны ей по рукам и ногам. Идет это от любовного треугольника. Не знаю, может и вам возврат был или на вас это сделали. На сайте есть надежные эксперты, которые вам помогут с этим разобраться.
На ближайшее время изменений не видно. Но, здесь не период важен, а причина. Хотя бы лёгкую чистку, что бы открыть пути. Вот это не помешало бы.