что ждет меня с открытием нового бизнеса, стоит начинать или нет - вопрос №3735093

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Начинать стоит, но прежде всего нужно избавиться от негатива
Другие же начинают, почему Вам не стОит? Не в том дело, когда, а в том-как. При усердии и терпении можете быть успешны.
Доброго времени!
В целом у вас виднеется быть императрицей своей судьбы и гармония и комфорт  принесут гармонии и подушку безопасности :) Этот год перезагрузочный, познающий и открывающий новую дверь в вашей жизни и это к лучшему.