Доброго времени суток! Мой сын страдает из-за личных отношений. Можно ли ему помочь чем либо? Как долго это его состояние продлится? Как найти ему - вопрос №3735140

свой путь? Самого себя? Пожалуйста, подскажите возможности.Первые отношения: инициатор девушка, хорошая, но особо любви не было. Трудности. Расстались. Вторые отношения: с его стороны любовь, но не умение жить самостоятельно. С ее стороны: все и сразу. Распадаются отношения… Г. Запорожье. Роман 20.02.1991. 22 час 45 мин.

Ответы

Здравствуйте! У сына есть порчи, которые и мешают приобрести счастье
Отношения не уберегут, да и ни к чему. Дело не в том, кто что хочет, а в том, что они слишком разные.Встретит другую, скромную, и с ней будет чувствовать себя комфортно.