при запуске компьютера не загружается Windows . Код ошибки выскакивает на долю секунды -прочитать не получается. Протестировался автоматом - - вопрос №3735189

результата нет. Перед загрузкой пытался поменять процессор с одноядерного на 2-х ядерный. Когда поменял после включения комп вообще не запустился. Сокет(LGA775) идентичные.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вылетает ошибка белым текстом на синем фоне, так называемый «синий экран смерти», проблема может крыться в «битой» оперативной памяти, неверным драйвером для какого-либо устройства, выходе из строя видеокарты, «битым».жестким диском. Начать рекомендуется с тестирования оперативной памяти, далее тест жесткого диска, после чего установить заведомо рабочую видеокарту и, если ситуация не изменится, переустановить операционную систему. Практика показывает, что чаще всего этому виной «битая» оперативная память или сбойный драйвер устройства. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.