Есть ли девушка в голове? Как выглядит? Как будет развиваться личная жизнь у парня? Никита - вопрос №3735769

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть. Длинные светлые волосы, стройная. В этом году в личной жизни без ярких положительных моментов.
Здравствуйте. В чувствах и мыслях апатия и безразличие. Думает он отметить какое-то событие, вот, что действительно его сейчас беспокоит.