Я замужем, мне приснилось что мой муж за моей спиной общался с другой девушкой. Я шла по улице и из-за угла дома увидела как он идёт с ней за ручку. Я накинулась на неё и начала её избивать. Он меня - вопрос №3735875

отталкивал и потом сказал что-то наподобие наконец-то ты узнала и в социальных сетях загрузил с ней фотографии
1 ответ

Ответы

Вас предупреждают о его изменах.