У меня в определённые моменты жизни произошли химические и простой ожоги одного и того же глаза. Вы можете истолковать смысл всех трёх происшествий. Вопрос тем кто уверен в своих способностях - вопрос №3735894

Лучший ответ по мнению автора

Следует  соблюдать меры безопосности  при  пользовании  химическими  средствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глаза это потоки определённых энергий, то что излучает душа. Ожоги это говорит о том. что не то шло через ваши глаза, не душа смотрела, а какая то сущность, это могли идти разрушающие энергии, чтобы смотреть глубже что именно это уже полная консультация с просмотром вашей кармы, а не в рамках вип вопроса. Вам нужно проработать эти моменты, ведь три раза предупредили, четвёртый может быть более серьёзный, конечно нужно смотреть какие эгрегоры подключились к вам, и что влияет на выходе, восновном по глазам это тёмная магия, на вас, либо через вас, прошлые воплащения) это серьёзный вопрос.