Какой роутер лучше, не вдаваясь в их цену. Wi-Fi роутер ASUS RT-AC66U или Wi-Fi роутер ASUS RT-AC58U ? - вопрос №3735958

Какой роутер будет лучше работать в большой 3 комнатной квартире где много стен? Ну и в целом какой роутер лучше?

Ответы

Добрый день.
Из предоставленных роутеров стоит отметить, что RT-AC58U имеет одноядерный процессор и не поддерживает USB-модемы, RT-AC66U же имеет уже двухъядерный процессор и поддержку USB-модемов, но также имеет и проблемы с перегревом. Поэтому рекомендовал бы искать еще варианты. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.