Здравствуйте муж хочет со мною развода. В наши отношения влезла его мать. Теперь хочет его женить на другой . А у нас трое детей как мне быть ? - вопрос №3737325

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот человек его мать не даст вам покоя а разрушит вашу семейную жизнь. и ваш муж слабовольное создания нет у него стержня семейной жизни. отношения жизнь карта любви не было у вас радужной всё на вас держалось на ваших плечах.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но на вашем пути карта этого года  будет знакомство и построения отношений. и вы найдёте свою любовь. на счёт там магии этого нет. виновен ваш муж и его мать.а его мать чисто психологически и морально давит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего у нее не выйдет. Он останется с вами.
Если муж такой бестолковый, до сих пор слушающий не себя, а мать, то толку от него не будет. Полезнее будет отпустить.