Доброго времени суток! С пятницы на субботу приснился сон. Будто я пришла за своей дочкой в садик. Зашла в раздевалку, позвала дочку. Здесь же - вопрос №3737336

женщина пришла за внучкой видимо (уж больно она возрастная для мамы). На улице день, поэтому в раздевалке свет выключен, но все же немного темновато, сторона крыла здания теневая. Свет падает из окна со спины женщины, поэтому я четко не вижу ее лица. Но по очертаниям понимаю, что высокая, седая, интеллигентная и доброжелательная (судя по голосу и манере разговора). Она протягивает мне детское платье сине-голубого цвета. Оно не повседневное, но и не вычурно-нарядное. Такое, в самый раз на утренник или день рождения сходить ребенку. Говорит, что посмотрела на мою дочку и видит, что платье как раз для нее впору. Не помню, взяла я в руки то платье или нет, но на дочку точно не одевала. Следующий отрывок сна был про рисунок детский карандашом цветным, на нем была изображена фигура красного цвета. То ли ракеты, стремящейся вверх, то ли чего-то похожего. К чему этот сон?? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вещий сон… Означает, что у Вашей дочки есть необыкновенные способности. И они начнут проявляться тогда, когда, к ней придет любовь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.