Здравствуйте! Я уже много лет, люблю одного молодого мужчину. Можете, пожалуйста ответить, есть ли у меня с ним совместное будущее? - вопрос №3737645

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да… будете вместе… вопрос времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике, да, возможно, но трудности есть
У мужчины есть параллельная и значимая для него связь, его выбор в ту сторону.
Нет. Мужчина вероятно имеет обязательства, от корорых его не отпустят
Нет, так и будете его любить на расстоянии.