Добрый день! Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, на вопрос: каковы истинные намерения мужчины в отношении меня? Мне 51 год, ему 46 лет. Мы оба Козероги. Спасибо. - вопрос №3738094

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Намерения — отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.   Вы ему нравитесь, но характер у него сложнейший.   "… Мы оба Козероги"..  Вот от  этого нужно бежать, иначе   Вы друг друга до могилы  доведете))))