Доброго времени суток, эксперты. Есть ли у Дмитрия 13 августа 1961 г.р. женщина и отношения, общение с ней? Спасибо. - вопрос №3738285

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виртуальная женщина есть, реальной я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личных близких отношений особо не просматривается. Хотя есть какие-то отношения, которые в последнее время осложнились.
Дмитрий 13.08.1961, в данное время занимается самоанализом вдали от других, он уединился и думает, как поступить дальше, никаких конкретных чувств и решений пока нет. Он  сейчас никому не доверяет.
Конечно, есть.
любит и скучает по женщине из прошлого очень