Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,есть ли у нас будущее жить с этим человеком вместе в одной квартире?(Георгий 47 лет) Есть у него в мыслях снять - вопрос №3738463

жильё, хочет он делать для этого что-то? Его мысли. (Виктория 15 авг 1997)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами есть линия любви. и это не флирт хотя по линии вашего родства испытывают линию холодности неприязни и непринятия его. что касается вопроса быть вам с ним или нет.ответ карт вы с ним будете расставания карты не указали. но то что по линии решения вопроса о жильн он решит карты указывают конец этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у него нет желания снять жилье, т.к.он не живёт одним днём, и не уверен что будет дальше…
Здравствуйте. Расклад сказал не торопить события. Камнем преткновения для Георгия в данном вопросе являются финансы. Георгий готов и будет действовать.