Здравствуйте, я люблю девушку, очень сильно, но я очень сильно на касячил, она вроде простила, дала шанс, но все ровно есть чувства, что уже все кончено, стоит мне переживать, и как мне вернуть, - вопрос №3738560

какой сделать выбор правильный что бы вернуть все как было. Меня зовут Николай, ее Марина
2 ответа

Ответы

Здравствуйте воспользуйтесь шансом, у вас все с ней получится и можете ритуал на симпатию или смягчение обид сделать с уважением Юлия
Здравствуйте
Сделать перезагрузку отношений
Всех Благ