Я высылала вам вчера моё сообщение, меня зовут Анна, я с Украины, но сейчас живу в Египте, я хочу узнать о скрытых способностях человека, об гипофизе, как он работает и работает ли вообще, у меня - вопрос №3739316

часто были предчувствия и видения, которые стали явью
1 ответ

Ответы

Гиповиз управляет работой большинства эндокринных желез, поэтому иногда его называют главной железой. Поэтому, конечно  же работает  у Вас, так как  щитовидка, надпочечники управляются от него.