Здравствуйте, сколько ещё проживём с мужем вместе? 04.01.1987 - вопрос №3739593

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аннет, забыли написать данные на мужа, есть только Ваши и энергия вопроса, вероятно  длительные проблемы, в результате пострадает Ваше здоровье, отношениям мешают трудности и беспорядок в делах,
неблагоразумие по отношению друг к другу. Вам нужно понять и признать в полном объеме причины ссор, что будет первым важным шагом в их преодолении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть шанс сохранить отношения, несмотря на разбитое сердце. На ближайшее разрыва не увидела, только паузу.