Здравствуйте! У меня несчастье - пропала моя любимая кошка по имени Буся. Ей 2 годика. В сентябре 2019 года я уехал на работу в Англию и в квартиру вселил женщину с ребёнком, чтобы ухаживали за - вопрос №3739861

моей кошкой. Все было нормально до марта 2020 года. Но в марте эта женщина из моей квартиры съехала и в квартиру мои знакомые, которым я оставлял ключи вселили семью с тремя детьми. И чтобы у детей от кошки не было аллергии, Ее отвезли в деревню своему знакомому и без моего ведома. У их знакомого там большой дом и своё хозяйство: барашки, кролики, куры. Правда, он там не жил, а приезжал туда, чтобы покормить свою живность и мою кошку и еще какие-то дела поделать. По началу все было нормально. Буся всегда была сыта и довольна, ходила по дому и по участку. Они мне даже присылали видео. Но прошло чуть больше недели и она исчезла. И вот сейчас уже три недели, как Ее нет. Они ходили Ее искали и звали, но все бесполезно. Наверное весна сыграла свою роль и она загуляла. Но корм есть не приходит. И я очень сильно переживаю. Помогите мне пожалуйста узнать жива она или нет и вообще найдётся когда-нибудь.И если жива, то где хоть она находится. Заранее Вам благодарен за помощь. Я уже все нервы истрепал здесь. Прошу Вас помогите!!! С уважением к Вам, Роман
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кошка жива.