мне приснилось сразу два сна про моего бывшего парня. первый сон, я нахожусь в ванне, слышу что кто-то заходит, я спряталась. Это был мой бывший парень и его друзья. Я слышу их разговор. Он говорит: - вопрос №3740092

«Скучаю по ней, я бы хотел что б она простила и все у нас вернулось». Кто-то заметил меня из друзей, но не подал ввиду. И задал ему вопрос «ты бы хотел что б она щас все слышала?», он сказал «да» И в этот момент обернулся и увидел меня Зашёл ко мне в ванную и мы сидим разговорили о том что будет дальше между нами. второй сон мы находимся на площадке, бегаю веселюсь на па ней. Он стоит в чёрном костюме и наблюдает за мной. И в один момент я подхожу к нему и говорю, ты можешь мне помочь утроить побег моим собака (их типо укради у меня во сне и я пытаюсь из вернуть). Он говорит что не знает как это сделать, но безусловно мне поможет, не знает как, но поможет. Скажите, пожалуйста как расшифровываются два сна? И как влияет на сон именно пасхальная ночь?
1 ответ

Ответы

Это не вещие сны.

Натали