У нас на даче был мешок, в котором были украшения -в т.ч. медальон с Нефертити, кольцо с турмалином, часы "Победа", а также игрушки и солдатики -советские оловянные. Его не выкинули? Найдем ли мы его? - вопрос №3740364

Прошу ответить на вопрос только бесплатно, а платно к сожелению затруднительно. Спасибо!

Ответы

Карта показала, что мешок ваш дома. Найдете. Надо посмотреть внутри каких-то вещей.