Дорогие эксперты,когда буду позитивные перемены ,в лучшую сторону ?? Осталась без работы ,сократили уволили В личном плане затишье. Благодарю видящим !! 04.05.1971 - вопрос №3740770

Лучший ответ по мнению автора

Будут, но только очень активными вашими усилиями. В личном плане еще долгое время будет затишье, на то есть очень весомые причины.