Доброго времени суток, уважаемые мастера своего дела! Мне реально нужна помощь! Ситуация неоднозначна и очень сложна. Жизнь реально ломается. И, поскольку я знаю, что настоящий мастер своего дела - вопрос №3740886

может и так узнать в чем проблема, не дожидаясь подробного рассказа… Я знаю о чем говорю. Раньше сама была ясновидящей. Теперь помощь нужна мне. Кто сможет помочь реально?
3 ответа

Ответы

Подробные рассказы не нужны нужно хотябы вопрос задать это вы можете сделать здесь или обратиться к любому эксперту по вашему выбору
Могу предложить помощь астролога
Здравствуйте.
По карткм выпадает какой то разговор с мужчиной, ждете активности. У чем нужна помощь не совсем ясно.