Меня уже больше года мучает вопос, что я значу для мужчины, которого люблю, думаю что люблю, но постянно в моих мыслях как наваждение, его зовут Виктор. Мы далеко не молоды и оба давно в браке. - вопрос №3740974

3 ответа

Ответы

Здравствуйте для полноценного просмотра отношений требуется фото имена обоих
Здравствуйте
Много значите, по энергетике вопроса, данных нет
Всех Благ
Именно потому, что не молоды, пришло сознание у обоих, что ваше общение было одним из самых приятных моментов вашей жизни.