Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, ноутбук hp Pavilion 15-p221ur. В последнее время сильно греется, но греется не как обычно, а при запуске браузера или игры и то иногда, на пример, включаю - вопрос №3741271

браузер, система виснет примерно на 5 секунд, экран моргает и сильно начинает жужать кулер и греется сам ноутбук. Я нашёл один выход, который спасает от перегрева, я просто беру, включаю спящий режим и снова запускаю ноутбук, греться перестаёт и я продолжаю использование, но такая проблема может случиться около 3-ех раз за один запуск. Надеюсь мне помогут!
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Прежде всего, проверьте ноутбук антивирусными сканерами. Далее удостоверьтесь, что установлены официальные драйверы. Если после этого ситуация не изменится, произведите мониторинг температур. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.