Дорогие эксперты,мы с Сергеем разъехались ,я сняла комнату ,Сергей(35 лет)) живет у сестры / Сведет нас судьба вместе или останемся друзьями как - вопрос №3741290

сейчас есть ?? Близких отношений не было
Благодарю!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, извините, но перспектив с ним не вижу, какой- то он вообще пассивный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со временем и друзьями перестанете быть, в этом не будет нужды. Каждый найдет себе пару.

@ SOFIA CHERNAYA