Какая женщина рядом с этим мужчиной или он один? И о какой женщине думает(внешность) ? - вопрос №3741361

600 p

Дополнение автора от 20.03.21 20:22:24
Какую женщину любит и что будет планировать в своей личной жизни на этот год?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

В мыслях темноволосая женщина. Не вижу, что счастлив сейчас.
Он пока один. Ни о ком не думает.
Он недавно закончил отношения… пока один… В личном ничего не планирует… в основном делает упор на работу… Только в августе будет в паре…
Здравствуйте. Крутится возле него какая-то, кажется светлая. Жена, по-моему. Но то, что они рядом я не могу сказать. От семьи там одно название осталось. Чаще с ним женщина старшего возраста кровная. Это ма скорее всего. Думает о даме воздушной стихии. К ней лежит душа. Он не будет планировать, он уже планирует и можно сказать реализует постепенный отрыв от прошлого и к новому союзу стремление.
он один, но любит тёмненькую девушку, хочет быть с ней и думает как с ней наладить отношения
Не вижу у него особо какой-то важной для него девушки в личной жизни. На этот год на личную жизнь он планирует кому-то помогать деньгами, проявлять щедрость, наблюдать открывающиеся ему возможности в личной жизни и пытаться сделать выбор, планирует уходить от чувств, если с кем-то встречается, то планирует расстаться, не вижу чтобы хотел влюбиться в этом году.
Нет у него никого думает о работе и о себе

Здравствуйте.

О той женщине которой думает, не с ней сейчас. Есть некие преграды на их пути. Мужчина влюблен, но пока нет сближения того самого. Но в скором времени все поменяется и отношения станут куда теплее и ближе. Так же идет совместный ребенок с той женщиной, которая у него в мыслях.

Всех Благ!