Здравствуйте!Очень часто снится,что я до сих пор живу в своей старой квартире(переехала около 2-х лет назад)Что это может значить? - вопрос №3741459

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это значит, что Ваша душа во время сна посещает дорогие ей места.
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, чаще всего, означают, что, в прошлом, осталось что-то незавершенное. Но это не обязательно должно быть связано с бывшим жильем. Просто какая-то проблема, периодически, дает о себе знать…