Что будет скоро в паре Еле.а 10.06.71гр и Дмитрий 2.12.73гр-развод??чей-то уход??или??спасибо - вопрос №3741809

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Развода пока не вижу. Больше похоже на беготню туда сюда. Разошлись, сошлись. Но отношения эти очень выматывающие. Если вы хотите их закончить, то нужно набраться решимости и сделать это. Иначе они и будут продолжаться по принципу качелей.
Приветствую.Развода на ближайшее время пока не будет, но в дальнейшем есть риск что уйдет мужчина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена