Здравствуйте! Вы наверно лучше знаете , как понять перекресток 4 дорог ? И как он выглядит, если можно фото прислать ? - вопрос №3741967

Ответы

Этот термин используется для того, что Вы можете идти в различные направления своей Судьбы в разные стороны кардинально может поменяться во всех сферах жизни: карьера, личная жизнь, финансы, здоровье

OlgaF