Здравствуйте , помогите расшифровать сон пожалуйста .Был парень , старше меня . Ну , года на 2-3 . Там я во сне , если это можно так назвать , опозорилась перед ним немного . Этот парень работал в - вопрос №3742033

ночном клубе кажется… Ещё во сне я что-то наехала на него, а он сказал, что я ему нравлюсь.Но сказал он это недовольно, будто не хотел в этом признаваться. Ещё в том клубе, где он работал, я наблюдала за одной ситуацией. Две пары, которым не суждено быть вместе, встречаются. Потом в первой паре один человек ссорится с другим и резко уходит, тоже самое и с второй парой. Эти два человека, которые ушли, пересекаются. Я точно знаю, что они будут вместе, потому что у них такая судьба. Но они тоже ссорятся и расходятся, а я остаюсь разочарована.Снилось вчера, 21.04
1 ответ

Ответы

Это пустые сны. Забудьте.

Натали