iPhone 6s. После падения перестала работать передняя ,задняя камера и вспышка. Просто чёрный экран. Приложения даже не дают сыотографировать этот ‘чёрный экран’ - вопрос №3742190

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Похоже в результате падения был нарушен контакт на шлейфах. Смартфон нужно разобрать, переподключить шлейфы, отвечающие за камеры и вспышку. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

✯ Анна ✯