Добрый день! Европа оживает . Когда россияне смогут выезжать в Европу , когда у них откроются границы, а у нас вылеты в другие страны ? - вопрос №3742208

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Лето для нас будет закрыто, возможно осенью будут открываться границы.
Раньше осени не ждите открытия границ. И тут еще зависит от конкретной страны, где то чуть раньше, где то будут до зимы сильно ограничивать въезд.