Здравствуйте. Хочу заказать видеокарту Radeon R7 350X 4Gb, но есть сомнения. Можете мне помочь в выборе? - вопрос №3742531

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Насколько я понял, данная видеокарта уже не выпускается.

Вы хотите с рук взять?

На самом деле (если вы верно указали название), видеокарточка уже слабовата для нашего времени.

Лучше взять что-то из 500-й серии RX видеокарт и радоваться :)

Вы можете написать свой бюджет, предпочтения и мы вместе выберем лучший вариант.

Добрый день!
Если есть сомнения, не спешите с действиями. Видеокарту выбирайте по имеющемуся процессору. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.