Здравствуйте.Люблю парня и хочу за него замуж,он говорит что тоже хочет быть со мной,но никаких продвижений кроме встреч в нашей жизни с ним нет.Я сама замужем ,но с мужем только из за детей.Он - вопрос №3744386

холостой.Хотела бы узнать, что нас ожидает в будущем, разрыв или же мы всё-таки будем с ним вместе

Ответы

У вас будут отношения на уровне страсти и флирта, далее не зайдет, но это уже ваша инициатива. Тот, о ком спрашиваете чувствует к вам сильную влюбленность и при вашем желании готов строить семью и свое будущее с вами.