Зависает пк. Долгая загрузка в играх - вопрос №3744889

Когда запускаю игрухи компьютер начинает виснуть. Цп не нагружен, куча памяти (вчера переустановил винду пытаясь исправит). Грешу на жесткий диск, иак как в игре долгие загрузки карт. Драйвера установлены все. После запуска игры загружается физ память (в диспетчере смотрел). Если все таки проблема в жестком, то какой выбрать.
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Физическая память — это оперативная память, жесткий диск — это физический диск. Для начала пройдите последовательную проверку антивирусными сканерами AdwCleaner и Cureit, после чего запустите тест жесткого диска программой HDDScan, если после тестирования будет обнаружено некоторое количество поврежденных секторов, их нужно затереть программой MHDD или Victoria. Выбирать жесткий диск рекомендовал бы из Hitachi и Toshiba. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем диск с помощью программы victoria HDD