Здравствуйте! Меня интересует , есть ли у меня какая-либо возможность отдельного проживания от мамы? Или так и будем вместе жить? - вопрос №3745006

1 ответ

Ответы

Как может не быть возможности, если Вы не в заключении? Проанализируйте, как Ваши ровесницы решают этот вопрос — больше работать, учиться новому и подрабатывать, ипотеку брать, замуж тоже вариант. И самое элементарное — снимать пока, опять-же больше работать и подрабатывать. Астролог может посоветовать, какой способ у Вас по натальной карте «ближе», но это в рамках консультаций, а не бесплатных вопросов.

Натали