Добрый вечер, Вы можете сказать точно встречу я мужчину по судьбе, когда, при каких обстоятельствах? Заранее спасибо! Дата рождения:1976-02-22 - вопрос №3745422

1 ответ

Ответы

Можем точно сказать по полным астрологическим данным — какова Ваша карма в личном сфере (общая удачливость по этому направлению) и периоды, транзиты (вплоть до года), когда возможен брак)

Натали