Здравствуйте! Получится ли продать квартиру в ближайшие полгода ? если да пройдет все удачно? не будет второй собственник бывший гражданский муж припятствовать? - вопрос №3745456

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день,, да, продадите.С бывшим мужем договариваться надо, если он тоже собственник, то возможно придётся делиться деньгами
продажа возможна, но слишком много препятствий и препон будет… так что если настроены продать в ближайшее время, будьте готовы что будет морока
продадите, но не без нервотрепки…
Здравствуйте! Сможете продать, но это будет не легко и возможно цена вас не очень будет устраивать, муж постарается принять тоже участие в сделке.