можно ли верить сайтам, где раскладывают онлайн пасьянсы? - вопрос №3745538

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли верить сайтам, где раскладывают онлайн? Я давно еще себе раскладывала, но потом перестала этим заниматься… Сейчас попробовала — ничего не получается(

И попробовала онлайн гадания посмотреть. Но даже и не знаю, можно ли им верить… Я пробовала на сайте пасьянс разложить, тут на сайте: magya-online.ru/pasyansi Вроде всё довольно точно раскладывается, но опять же, насколько можно доверять таким сайтам?

Ответы

гадающий себе не может гадать потому что карты могу врать. или не давать не полный ответ. что касается верить онлайн раскладам я бы таким раскладам не доверял.