Здравствуйте! У меня возникла проблема с ФПС, Буквально вчера было все нормально, Но сегодня ФПС в мало требовательной игре (где у меня было 200-300 - вопрос №3746494

ФПС) сейчас и 60 нету! Также тормозит браузер! Драйвера переустанавливал! Не помогло
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Перегрев центрального процессора или нарушения в блоке питания. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

Здравствуйте!

На самом деле, причин может быть масса, к примеру:

— Вирусы, майнеры

— Проблемы с программным обеспечением

— Проблемы с железом

Тут важно знать всё, что происходило до возникновения причины.

Качали ли вы что-нибудь перед тем как выключить компьютер.

Как давно чистили, меняли термопасту ЦП и Видеокарты? и т.д.

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы!
Проверяем жесткий диск!