Сон про украшения - вопрос №3746495

Приснилось что я была в магазине и мне какой-то незнакомый мужчина подарил украшения, по-моему было 3 золотых и 3 серебряных, помню что украшения были на руку и вроде как на шею. Я еще выбирала кофту, выбрала кофту, помню что на ней был градиент из тёмно розового.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, данный сон связан со светлой полосой в жизни…
Здравствуйте. Хороший сон, который говорит что у Вас всегда будут средства на желаемые и необходимые Вам вещи, предметы. Так же сон может говорить о наличии невероятной удачи в жизни сновидца.
К новым отношениям, к чистой любви.
сон благоприятный… к переменам, к путешествию, к новому и перспективному знакомству…
Мне думается украшения скорее к перспективной работе, предложит её мужчина некий, будет хорошая прибыль от этой работы. А вот кофта к новым отношениям.
Вы получите и примите очень выгодные предложения с многообещающей перспективой.
Здравствуйте!  Сон о том, что, получите покровительство и защиту от кого-то. Возможное новое знакомство, которое будет не только приятным, но и выгодным. Добрых Снов!