Здравствуйте. Меня зовут Яна. Родилась 29.10.1977. Мне приснился сон. Во сне я захожу в магазин, в магазине стоит молодой мужчина в руках у него ведро , он наполняет ведро полное яйцами белого цвета - вопрос №3746885

и говорит что он их покупает для меня и принесет мне их домой. Ведро было полное белых яиц. К чему это.снится.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На моей практике яйца символизировали сексуальную связь (ассоциации с оплодотворением). Ожидайте нового поклонника.

Елена