Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить мне. После смерти сына, начались проблемы. Расходились и не раз. Сейчас вновь вместе, но отголоски проблем есть.Мария 30.05.86 и Александр 31.05.74 - вопрос №3747001

То девушки нарисовываются которые в
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,              поступайте каждый день и каждый раз так, как вам кажется правильным.
Отголоски проблем можно снять.
Но каждый день и каждый миг в вашей полной власти — как вы поступаете, так это и отзывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас так и будет. Постоянное столкновение интересов. Каждый своё. Никто не хочет уступить и понять другого. Неустроенность в паре