Здравствуйте.есть проблема со здоровьем.но что именно мешает забеременеть?людмила 24.10.82. - вопрос №3747391

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы по женски, с яичниками, пройдите полное обследование у Гинеколога и полноценное лечение, зачатие возможно, осенью этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну это же надо смотреть по фото.Может быть, слабая энергетика ( к чему и склоняюсь), может быть, негатив.Беременность будет.
Закрыт канал деторождения, причину этого нужно смотреть по фото и устранять
Эти вопросы только решит врач. Беременность вижу в этом году.