Здравствуйте, не могу встретить свою половинку, живу одна, вроде красивая , работающая, не пью, а любви так и нет....нет родителей, бабушка в коме, как то всё плохо у меня😔 - вопрос №3747536

2 ответа

Ответы

По энергетике есть сильный родовой негатив, нужно делать диагностику и устранять преграды
Поэтому и одна, что умная и достойная. Встретите и Вы свое счастье.