Здравствуйте мои дорогие эксперты. У меня к вам вопросы. Скажите пожалуйста, с кем лучше мне быть, с моим гражданским мужем алмазом, или с - вопрос №3747797

Бывшим, максимом??? Я в тупике. И гражданского мужа люблю, и первый муж не чужой. Спасибо всем кто ответит. Ольга29.08.1989 максим 02.05.1983 и Алмаз 3.09.1988. Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Бывший хоть и не чужой, но бывший, пусть им и остается, Вы этот путь уже прошли. Не предавайте того, кому Вы действительно дороги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую.С гражданским мужем лучше всего вам быть.