Здравствуйте! Посматрите пожалуйста, вчера этот мужчина мне сам написал, начал спрашивать почему я ему пишу. Он женат. Написал что надо поставить точку думает так он. Я ему ответила как скажешь.. но - вопрос №3747864

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день
Да, именно так, он решил, что нужно все прекратить между вами.
Он сделал правильный вывод, эти отношения, кроме огорчений, ничего в себе не несут. Тем более, что он женат.