Здравствуйте, усилитель Marantz , крышка усилителя постоянно горячая если усилитель включен, даже если его долго неслушать, нормально ли это ? - вопрос №3748063

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите точную модель. Подскажу точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Примерно в центральной части корпуса располагается радиатор, который распределяет на себе основной нагрев с элементов. Если именно в этой области горячо, то вполне нормальное явление. Куда хуже ситуация, когда радиатор не нагревается. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.