Уважаемые эксперты, прошу вас помочь растолковать сон и детали в нем, и что они значат, и его слова Меня к себе домой позвал бывший парень и я ему готовила, потом мы смотрели телевизор и он - вопрос №3748092

заплакал. Я пыталась узнать что случилось, а он просто говорит, что там грустный момент. Потом нас с ним похищают, что бы мы с ним поговорили о нашем расставание и все вернули. Но в итоге он сбегает из машины и меня с собой берет. И мы прячемся в каком то поле. Там он мне говорит, «хочешь знать правду, да, после тебя я пытался устроить личную жизнь и на этой неделе у меня была девушка, но они все не те, никто из них не может заменить тебя, просто я хочу увидеть от тебя, битву за меня, что бы ты что-то сделала». А я на него обиделась, то что он обманул меня. Но при этом уже начала говорить о нашей свадьбе. Потом нас находит тот кто похитил и он опять сбегает со мной. И не к себе домой, а ко мне уже. И мы опять сидим вдвоём и прячемся.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вспоминает Вас, ваши общие моменты жизни.