Уважаемые эксперты Анастасии 27.11.94 стоит вернуться в мфц или нет? Или будет в скором времени лучше работа и все устроит? - вопрос №3748095

2 ответа

Ответы

Анастасия здравствуйте, примите решение, потому что вы и не туда и не сюда, пробуйте вернуться в мфц, шанс есть, если не попадёте будете работать в другом месте. Примите решение.
Нет никаких преград. Вы можете вернуться в МФЦ. Потому как вы плывете по течению. А если будете стараться,  то будут другие возможности.